Дом «Вышково»

800 ГРН
смотреть данные об
авторе объявления
Адрес: Украина, Закарпатская, Хуст, Вышково 1.3
Телефон: 38(097) 436 80 88
WWW: m.v.k.barvi@gmail.com

Смотреть отзывы

1.3 Вишково зняти будинок на двох в горах. Подобово зняти відпочинок в Карпатах мінеральні води

 

http://barvi.in.ua/ru/mineralnye-vody-karpat/vyshkovo/13-vyshkovo-snyat-dom-v-gorah-na-dvoih

 

Коттедж для романтичного відпочинку в оздоровчому  комплекті відпочинку. Карпати зняти будинок в горах .Карпати мінеральні води зняти будинок  на двох в горах та лісі.

 

Рошташування:

 

4,3 км от села Вишково.Закарпатська область, Хустский район, вул.Ґрендєш.Мінеральна питна  вода "шаян" на території;Басейн с морскою сіллю на території;Кафе на території;Місто Бая-Маре становить 48 км;До м. Сату-Маре - 45 км.Відстань до знаменитої Долини нарцисів, розміщеної воколицях міста Хуст, становить 20 км.В номерах:Спальня з двоспальним ліжкомСанвузол повністю обладнаний, (душ, рушники, фен, місце для сушіння рушників, косметичні засоби, дзеркало)Міні кухня: холодильник; столовий та чайний сервізи; посуд; міні бар (додаткова оплата / безалкогольні напої, алкогольні напої).Телевізор із супутниковим телебаченням.Тераса з захоплюючим видом на озеро і гірський пейзаж і ліс;Можливо зберігання і часткове приготування їжі на міні кухні.Замовлення харчування комплексного і по меню в ресторані на території комплексХарчування:

 

Оздоровлення:

 

Басейн з морською сіллю.Мінеральна питна вода. «Боржомі»,  «Шаянська», «Єсентуки» і «Віші-Селестон» (Франція), дане джерело відноситься до Диліжанського типу.Основні напрямки оздоровлення мінеральною водою - це лікування і профілактика гастроентерологічних захворювань.Карпати знамениті своїм чистим гірським повітрям, який також має сприятливу дію на організм людини. 

 

Детальна інформація за телефоном, що вказана в об’яві або на офіційному сайті – barvi.in.ua

 

1.3Вышково снять дом в горах на двоих. Посуточно снять отдых в Карпатах минеральные воды

 

http://barvi.in.ua/ru/mineralnye-vody-karpat/vyshkovo/13-vyshkovo-snyat-dom-v-gorah-na-dvoih

 

Коттедж для романтического отдыха в оздоровительном комплекте отдыха. Карпаты снять дом в горах. Карпаты минеральные воды снять дом на двоих в горах и лесу.

 

: Расположение:

 

 

 

4,3 км от села Вышково.Закарпатская область, Хустский район, вул.Ґрендеш.Минеральная питьевая вода "Шаян" на территории;Бассейн с морскою солью на территории;Кафе на территории;Город Бая-Маре становить48 км;К м. Сату-Маре - 45 км.Расстояние до знаменитой Долины нарциссов, размещенной в окрестностях города Хуст, составляет 20 км.Спальня с двуспальной кроватьюСанузел полностью оборудован, (душ, полотенца, фен, место для сушки полотенец, косметические средства, зеркало)Мини кухня: холодильник, столовый и чайный сервизы; посуда; мини бар (дополнительная оплата / безалкогольные напитки, алкогольные напитки).Телевизор со спутниковым телевидением.Терраса с захватывающим видом на озеро и горный пейзаж и лес;Возможно хранение и частичное приготовление пищи на мини кухни.Заказ питания комплексного и по меню в ресторане на территории комплексВ номерах:Питание:

 

Оздоровление:

 

Бассейн с морской солью.Минеральная питьевая вода. «Боржоми», «Архыз», «Ессентуки» и «Виши-Селестон» (Франция), данный источник относится к Дилижанскому типа.Основные направления оздоровления минеральной водой - это лечение и профилактика гастроэнтерологических заболеваний.Карпаты знамениты своим чистым горным воздухом, который также имеет благоприятное воздействие на организм человека.

 

Подробная информация по телефону, указанному в объявлении или на официальном сайте - barvi.in.ua

Комфорт
Горячая вода постоянно
Горячая вода по графику
Интернет
Парковка
Кафе, расторан
 Поделиться Отзывы
На данный момент комментариев нет, Вы можете стать первым.

Имя
Текст комментария
Проверочный код(нажмите на картинку, чтобы обновить текст)


Похожие объявления


БЛОГ
ЧИТАТЬ ВСЕ БЛОГИ

Новости