A PHP Error was encountered

Severity: 8192

Message: Non-static method CI_User::getUserInfo() should not be called statically, assuming $this from incompatible context

Filename: controllers/offers.php

Line Number: 501

Эксклюзивная премьера семейной комедии в ТРК «Проспект» - Много мест

Эксклюзивная премьера семейной комедии в ТРК «Проспект»

Город: Киевская область, Киев
Акция действует
с 29 мая 2015 по 29 мая 2015
смотреть данные об
авторе объявления

29 мая в 15.00 в рамках благотворительного показа нового фильма для всей семьи «Дабл Трабл» состоится встреча звезды телевизионного сериала «Сваты» Даниила Белых с самыми маленькими зрителями кинотеатра «Мультиплекс», который расположен на 2-м этаже торгово-развлекательного комплекса «Проспект» (ул. Красногвардейская, 1В). Детский праздник с яркой шоу-программой и показом фильма пройдет  при поддержке благотворительного фонда «Антиспид» Елены Пинчук. 

 

Более 150 украинских детей из столичных социальных центров и школ-интернатов получили уникальный подарок ко Дню защиты детей благодаря проекту «Хочу подарить». Малышей ожидает не просто поход в кинотеатр, но и участие в эксклюзивной премьере с кинозвездой, а также шоу-программа с танцевальными номерами и мастер-классом, розыгрыши игрушек, фотосессия с актером, сладкие угощения и просмотр семейной комедии «Дабл Трабл» в одном из лучших кинотеатров города.  

 

В программе мероприятия смогут принять участие не только приглашенные детки, но и каждый посетитель, который приобретет билет на просмотр фильма.

 Поделиться
Комментарии
Пока еще нет отзывов, Вы можете стать первым.


Имя
Текст комментария
Проверочный код





Новости