Весной в Украине добавится новый перевозчик в направлении Львова и Харьков

Весной в Украине добавится новый перевозчик в направлении Львова и Харьков

Слетать на несколько дней на отдых во Львов или на деловую встречу в Харьков станет немного проще. С конца апреля авиакомпания «Хорс», работающая на внутреннем рынке Украины с 2009 года, планирует освоить два новых направления – Львов и Харьков. Вначале вылеты будут проводится три раза в неделю, а с конца июля их количество обещают довести до пяти. Все самолеты летают из аэропорта «Киев», более известного как Жуляны. При этом стоимость перелета Киев-Харьков составит 950 гривен 10 копеек, а Киев-Львов – 992 гривны 10 копеек.


Напомним, что авиакомпания уже два года осуществляет перелеты Киев-Симферополь и в этом году данные направление будет также активно работать. Уже с конца марта самолеты компании будут летать в крымском направлении два раза в неделю, при этом к разгару летнего сезона количество вылетов увеличится до семи. Анонсированная цена билета в один конец 698 гривен 10 копеек.


Отметим, что заказ билетов возможен через официальный сайт авиакомпании или кассах аэропорта «Жуляны», компании «Кий Авиа» и туристической фирме «САМ».

Автор:Наталия Денисова

 Поделиться


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ