«Праздник Шоколада» во Львове ко Дню всех влюбленных

«Праздник Шоколада» во Львове ко Дню всех влюбленных

Львовский дворец искусств с 14 по 17 февраля приглашает всех любителей сладкого на ежегодный Праздник Шоколада, который в этом году стартует в День святого Валентина.

Всем сладкоежкам представится возможность отведать отборные сладости, выполненные из шоколада. В планах организаторов - установить рекорд по количеству различных видов шоколада и сладких изделий.

В отдельной зоне презентует свои сладости известный во всем мире шоколадный фестиваль - EuroChocolate, Перуджа. На львовский Праздник шоколада привезут отборные шоколадные изделия из Италии.

На протяжении четырех дней во Львове будут происходить «шоколадные» мероприятия: ярмарки-презентаций лучших производителей шоколада, мастер-классы от ведущих шоколатье, представление шоколадных изделий ручной работы кондитеров не только из Львова, но и со всей Украины. Гости праздника станут свидетелями создания уникальных скульптур из этого сладкого материала, а модникам будет интересно посетить модный показ, где все предметы одежды изготовлены тоже из шоколада.

Многоэтажный торт станет изюминкой праздника. Им можно будет не только полюбоваться, но и отведать. А мастер-классы по истории приготовления шоколада откроют много интересного об этом древнейшем лакомстве.

Самые маленькие посетители могут смело отправляться в Детскую шоколадную страну и тоже попробовать свои творческие способности в изготовлении шоколадных скульптур и фигурок. 

 Поделиться


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ