Оздоровление в Трускавце, Карпаты

Оздоровление в Трускавце, Карпаты

Трускавец является одним из самых известных курортов во всей Украине. Знаменит город тем, что там находится множество источников целебных минеральных вод, самой популярной из который представляется «Нафтуся». Множество туристов, озабоченных проблемами с хроническими воспалительными заболеваниями желчных путей, почек, желудка, а также больные диабетом, находят спасение именно в Трускавце, где можно не только прекрасно подправить здоровье, но и полностью излечиться.

В последние годы отдых в Трускавце стал более популярным среди тех, кто приезжает с детьми. Если раньше на курорте больше всего пребывало туристов, приехавших в одиночку подлечиться, то сейчас такой отдых все больше становится семейным. Учитывая этот фактор, во многих гостиницах, санаториях и других учреждениях создаются специальные условия для приехавших на отдых всей семьей.

Арендовать жилье в Трускавце просто, если есть свободные места. Тут существует хороший выбор гостиниц, отельных комплексов, баз отдыха, санаториев и так далее. Многие туристы, желающие сэкономить, предпочитают снять частное жилье в Трускавце, ведь цены на проживание в местных гостиничных объектах недвижимости нельзя назвать низкими.

Санатории Трускавца порадуют туристов своим многообразием. Среди самых известных можно назвать санаторий «Молдова», располагающийся вблизи центрального бювета минеральных вод. Номерной фонд «Молдовы» составляет 105 апартаментов. К услугам отдыхающих предлагается танцевальный зал, где постоянно проходят дискотеки, спортивные площадки для игры в футбол, волейбол и теннис, бильярд, интернет-кафе и тренажерный зал. В зимнее время года туристам будет предложено взять напрокат лыжи или специальное снаряжение для занятий зимними видами спорта.

Для любителей комфортного отдыха с полным спектром услуг в Трускавце была оборудована здравница «Хрустальный дворец». Располагается она в центре Трускавца на территории парка. Постояльцы здравницы могут пользоваться услугами крытого бассейна, бильярдной, баскетбольной и волейбольной площадок, автостоянки, библиотеки и многого другого. Стоимость аренды апартаменты составит около 500 грн. с человека в сутки.

Взять в аренду жилье под ключ в Трускавце можно в среднем за 200 грн. в сутки с человека. На стоимость влияет количество людей, расположение дома или квартиры по отношению к центру и бювету, а также класс помещения.

 

Автор: Елена Тварковская

 Поделиться


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ