Отпуск в Ждениево, Закарпатская область

Отпуск в Ждениево, Закарпатская область

Ждениево является поселком с красивейшими пейзажами, который находится в западной стороне Карпатских гор на высоте 542 метра над уровнем моря. Туристы ездят сюда на протяжении всего года, так как в зимнее время здесь можно осуществить прекрасный горнолыжный отдых, а в летний период в поселке можно чудесно отдохнуть у горной речки Ждениевка, подышать свежим горным воздухом и насладиться горным видом. Любители активного отдыха зимой обрадуются хорошей трассе, протяженностью 800 метров, наличию проката необходимого снаряжения и близкому расположению поселка к самой высокой вершине Бескидского хребта, а именно к горе Пикуй.

Гостиницы в Ждениево обрадуют своей ценовой политикой и своим радушием.

К примеру, отель «Экстрим», расположенный на расстоянии 10 метров от бугельного подъемника, предлагает в аренду номера по цене от 150 грн. в сутки. Мини-гостиница состоит из трех этажей и включает в себя 12 номеров с удобствами и спутниковым телевиденьем. Она был построена в 2004 году, в ней также располагается бар-ресторан и можно взять напрокат горнолыжное снаряжение.

Летний отдых хорошо будет провести в гостинице «Берегиня». Расстояние от отеля до подъемника составляет 1,5 км, поэтому отельный комплекс больше пригоден для проживания в нем в теплое время года. На первом этаже учреждения располагается кафе, на его территории также обустроен большой крытый бассейн и сауна. Кроме того, сотрудники отеля помогут Вам выбрать и приобрести любую экскурсию по самым популярным курортам Закарпатской области, которую Вы только пожелаете.

Если же Вам по душе идея проведения деловой встречи в Ждениево, то милости просим в отель «Рейкрц», сотрудники которого готовы взять на себя все вопросы, связанные с организацией конференции или семинара. Кроме того, для желающих провести в гостинице «Рейкарц» деловую встречу будут предоставляться скидки на проживание в номерах, конференц-зал будет предоставлен в Ваше распоряжение абсолютно бесплатно.

Аренда частных домов в Ждениево также достаточно распространена. Предложений на рынке аренды частного жилья не так и много, но тем не менее они есть и пользуются спросом.

 

Автор: Елена Тварковская

 Поделиться


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ