На праздник Троицы состоится фестиваль «Славница»

На праздник Троицы состоится фестиваль «Славница»

В Древнем Киеве планируют отпраздновать праздник Троицы с размахом. Если Вы ничего не запланировали на предстоящие три выходных, у Вас есть возможность интересно их провести и даже переночевать в кемпинге в «Парке Киевская Русь».

Так, выходные начнутся с Международного фестиваля современных славянских культур «Славница». В организации этого мероприятия, кроме «Парка Киевская Русь», также приняло участие Международное телевизионное фестивальное движение детского творчества «TVStart». На фестивале, который проходит уже второй год подряд, выступят различные хореографические коллективы с оригинальными народными, бальными и спортивными танцами. Также можно будет насладиться выступлениями хоровых коллективов и сольных исполнителей. На «Славнице» будут представлены и другие виды искусства: цирковое, изобразительное, а также дизайнерское.

На период 8 и 9 июня в «Парке Киевская Русь» приготовили еще больше интересных развлечений. Изюминкой Древнего Киева является, как известно, конный театр. Не станут исключением и эти выходные - гостей ждут ярчайшие театрализованные постановки.

Не забыты также и старинные традиции. Так, в Древнем Киеве можно будет своими руками сплести венок, сделать оберег, а девушкам особенно интересно будет погадать на судьбу.

Любителям более активного отдыха понравятся бои на мешках, перетягивание каната, возможность поучаствовать в квесте, пострелять в тире, покататься на лошадях.

Mnogomest.info напоминает, что «Парк Киевская Русь» находится в селе Копачев Обуховского района Киевской области.

 Поделиться


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ