Киев подхватит «шоколадную» эстафету Львова

Киев подхватит «шоколадную» эстафету Львова

Как сообщал Mnogomest.info, в феврале во Львове прошло множество «шоколадных» мероприятий. Киев решил не отставать и организовывает на Майдане Независимости выставку-ярмарку под названием «Страна Шоколада».

27 апреля на Майдане Независимости ожидается насыщенная интересными мероприятиями программа. Развлечения предусмотрены для посетителей выставки-ярмарки всех возрастных групп. Кроме того, на Майдане выступит множество музыкальных и театральных коллективов.

Всем желающим представится возможность отведать новые виды шоколада, посетить мастер-классы именитых шоколатье, попозировать перед камерой профессиональных фотографов и выиграть вкусные подарки на конкурсах «Страны Шоколада 2013».

На выставку у организаторов мероприятия грандиозные планы: в этом году в «Стране Шоколада» собираются установить Рекорд Гиннеса. Планируется, что в ходе мероприятия будет создан крупнейший в мире шоколадный торт, в создании которого могут поучаствовать все желающие. Однако праздник не ограничится только шоколадом. Там будут фигурировать и другие сладости, к примеру мед.

На выставке-ярмарке можно будет также познакомиться с историей происхождения шоколада, полюбоваться оригинальными скульптурами, изготовленными из этого сладкого материала, выиграть путевку на родину шоколада - Бельгию, отведать горячего шоколада в уютном кафе в «Стране Шоколада 2013». 

 Поделиться


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ