Артек переехал в Карпаты

Артек переехал в Карпаты

Международный детский лагерь «Артек» переместился из традиционного места расположения - Крымского полуострова - в Карпаты. Вскоре в лагере откроется новый сезон, во время которого здесь отдохнут и оздоровятся дети и подростки со всей Украины.

Директор лагеря «Артек» Александр Шевченко сообщил средствам массовой информации, что лагерь расположится на базе ТК «Буковель». По информации, предоставленной директором комплекса, в Буковеле с радостью примут и гостей лагеря, и организаторов, а также предоставят все необходимые для полноценного отдыха «артековцев» услуги и сервисы.

Несмотря на то, что теперь основной момент отдыха в «Артеке» - купание в море - отсутствует, детям предолжат множество других развлечений, способных сделать их отдых в Буковеле полноценным и незабываемым. Это и купание в горном озере, и походы в горы, и катание на велосипедах, а также множество других видов активного отдыха, которые, по мнению дирекции лагеря, помогут организовать отдых в комплексе даже лучше, чем раньше в традиционном Крыму.

В обновленный международный лагерь «Артек-Карпаты» войдут несколько лагерей - «Озерный», «Горный» и «Лесной». Уже через несколько детей сюда приедут отдыхать более тысячи юных посетителей, которых в Буковеле ждут с нетерпением.

 Поделиться


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ