Аренда жилья в Коктебеле (Крыму) – гостиницы и частные апартаменты

Аренда жилья в Коктебеле (Крыму) – гостиницы и частные апартаменты

Коктебель является поселком городского типа в Автономной республике Крым, расположенным в 20 км в сторону юго-запада от Феодосии. Северную и восточную части города окружают степные горы, на некоторых из них раскидываются виноградники.
Если Вы решили провести свой отдых в одном из самых лучших отелей Крыма, то Вам следует присмотреться к гостевому дому «Караголь», который располагается в парковой зоне, в самом центре Коктебеля, в 150 метрах от набережной и в 50 метрах от автовокзала и рынка. Преимуществом этого отеля выступает и то, что он работает круглый год. В распоряжении гостиницы находится 12 апартаментов, оснащенных всем необходимым – телевизором, кондиционером, холодильником и т.д.
Для семейного отдыха идеально подойдет гостиница «Шоколад», ведь средняя цена проживания здесь составляет всего 167 грн. за человека в сутки. Зато для отдыха молодежи и детей созданы максимально комфортные условия, ведь в отеле проходят дискотеки, есть детская комната и сауна. Все номера оснащены необходимыми удобствами, холодильником и кондиционером.

Радужные хозяева частной гостиницы «Коктебель» также с удовольствием откроют свои двери для туристов. Здесь Вы сможете не только шикарно отдохнуть, но и оздоровиться, ведь горно-лесной, степной и морской воздух очень благотворно сказываются на Вашем здоровье и помогают ему окрепнуть.
Одним из лучших отелей в Коктебеле, и даже во всем Крыму, по праву считается «Фаворит». Он является достаточно новым, ведь был построен в 2006 году, а поэтому в ходе строительства использовались самые новые технологии и создавались наиболее комфортные для нынешних туристов условия для отдыха. Интерьер пансионата напоминает дизайн французские замки, построенные ещё в 19 веке прошлого тысячелетия. Однако аренда номера в таком отеле обойдется Вам приблизительно в 400 грн. за сутки с человека.

Арендные ставки на съем частного жилья в Коктебеле соответственно более низкие, чем на аренду апартаментов в гостинице, и составляют около 100-150 грн. в сутки с человека. Можно арендовать частный дом под ключ или же квартиру, предложений в секторе аренды жилья Коктебеля предостаточно. Приятного отдыха!

 Поделиться


ПОСЛЕДНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ